Albums photos

25 mai 2024 D1 U18 - Finale PO : Soignies - Boitsfort 27-35 (Photos Etienne Michaëlis)

25 mai 2024 D1 U18 - Finale PO : Soignies - Boitsfort 27-35 (Photos Sportkipik.be)

25 mai 2024 D1 U18 - Finale PO : Soignies - Boitsfort 27-35 (Photos Jean-Jacques De Neyer)

25 mai 2024 D1 U18 - Finale PO : Soignies - Boitsfort 27-35 (Photos Peter Faddar)

25 mai 2024 D1 U16 - Finale PO : Boitsfort - Frameries 31-12 (Photos Sportkipik.be)

25 mai 2024 D1 U16 - Finale PO : Boitsfort - Frameries 31-12 (Photos Jean-Jacques De Neyer)

25 mai 2024 D1 U16 - Finale PO : Boitsfort - Frameries 31-12 (Photos Peter Faddar)

11 mai 2024 D1 U18 - 1/2 finale PO : Soignies - ASUB 23-12 (Photos Etienne Michaëlis)

11 mai 2024 D1 U16 - 1/2 finale PO : Frameries - Kituro 28-27 (Photos Sportkipik.be)

11 mai 2024 D1 U16 - 1/2 finale PO : Boitsfort - ROC 52-3 (Photos BRC)

11 mai 2024 D1 U18 - 1/2 finale PO : Boitsfort - Kituro 32-14 (Photos Jean-Jacques De Neyer)

27 avril 2024 D2A U18 : Oudenaarde/Tiegem/Hamme - Anderlecht 7-59 (Photos Raphaël Pening)

27 avril 2024 D2B U18 : CSCE Luxembourg - Binche/RUSH 24-14 (Photos Yanick Rens)

27 avril 2024 D1 U16 Silver : RC Luxembourg - Visé 31-15 (Photos Vanessa Collard)

27 avril 2024 D1 U18 Gold : Kituro - Soignies 40-21 (Photos Laurent Lefebvre)

20 avril 2024 D2B U18 : Coq Mosan/Hesby/Standard - Binche/RUSH 0-67 (Photos RCC Binche)

20 avril 2024 D1 U16 Silver : Soignies - Visé 17-48 (Photos Etienne Michaëlis)

20 avril 2024 D2A U18 : La Hulpe - Dendermonde/Mechelen/Zottegem 10-14 (Photos Benoît Musch)

20 avril 2024 D2A U16 : Coq Mosan/Hesby - Dendermonde 29-29 (Photos Henri Beele)

20 avril 2024 D1 U16 Silver : Soignies - Visé 17-48 (Photos Jean Lauwerens)

16 avril 2024 U18 D2A : Anderlecht - La Hulpe 10-7 (Photos @pict.igor/Instagram)

13 avril 2024 D1 U18 Silver : RC Luxembourg - ROC 33-38 (Photos Karen Dewulf)

13 avril 2024 D1 U18 Silver : BUC - Liège 22-14 (Photos Montain)

13 avril 2024 D1 U18 Gold : Frameries - Soignies 17-37 (Photos Agnès Ghigny)

6 avril 2024 D1 U16 Silver : RC Luxembourg - Soignies 14-41 (Photos Vanessa Collard)

6 avril 2024 D1 U16 Silver : RC Luxembourg - Soignies 14-41 (Photos Karen Dewulf)

30 mars 2024 D1 U18 Silver : BUC - RC Luxembourg 29-5 (Photos Didier Mathieu)

23 mars 2024 D2A U16 : Coq Mosan/Hesby - CSCE Luxembourg 12-26 (Photos Henri Beele)

23 mars 2024 D1 U18 Silver : BUC - ROC 47-0 (Photos Didier Mathieu)

16 mars 2024 U18 D1 Silver : Liège - BUC 17-0 (Photos Didier Mathieu)

16 mars 2024 U16 D2A : Schilde - Coq Mosan/Hesby 32-31 (Photos Henri Beele)

16 mars 2024 U16 D2A : Schilde - Coq Mosan/Hesby 32-31 (Photos Peter Faddar)

9 mars 2024 U18 D2B : Coq Mosan/Hesby/Standard - Namur 0-51 (Photos Henri Beele)

9 mars 2024 U16 D2A : Coq Mosan/Hesby - Citizens/Kibubu/BUC 10-36 (Photos Henri Beele)

9 mars 2024 U18 D1 Silver : Leuven - BUC 0-40 (Photos Montain)

9 mars 2024 U16 D1 Silver : Leuven - Soignies 5-19 (Photos Agnès Ghigny)

10 février 2024 U18 D2B : Binche/RUSH - Coq Mosan/Hesby/Standard 72-10 (Photos Emeline Radoux)

10 février 2024 U16 D3B : Citizens - Arendonk/Laakdal 24-13 (Photos Vincent Bourrelly)

10 février 2024 U16 D2A : Dendermonde - Coq Mosan 28-17 (Photos Henri Beele)

3 février 2024 U16 D2A : Coq Mosan/Hesby - Anderlecht 7-17 (Photos Henri Beele)

3 février 2024 D1 U18 Silver - 2e : RC Luxembourg - BUC 17-15 (Photos Didier Mathieu)

27 janvier 2024 U18 D1 Gold - 1re : Soignies - Boitsfort 19-18 (Photos Arnaud Rey)

27 janvier 2024 U18 D1 Silver - 1re : ROC - BUC 26-38 (Photos Didier Mathieu)

2 décembre 2023 Q1 U18 - 9e : BUC - Kituro 10-44 (Photos Didier Mathieu)

2 décembre 2023 Q1 U18 - 9e : BUC - Kituro 10-44 (Photos Montain)

2 décembre 2023 Q1 U16 - 9e : Antwerp - Soignies 12-19 (Photos Agnès Ghigny)

2 décembre 2023 D2A U16 : Citizens/Kibubu/BUC - Coq Mosan/Hesby 58-5 (Photos Henri Beele)

2 décembre 2023 Q1 U18 - 9e : Frameries - Boitsfort 10-26 (Photos Arnaud Rey)

25 novembre 2023 Q1 U16 - 8e : Soignies - Visé 17-19 (Photos Etienne Michaëlis)

25 novembre 2023 Q1 U18 - 8e : Soignies - BUC 22-5 (Photos Agnès Ghigny)

25 novembre 2023 Q1 U18 - 8e : Soignies - BUC 22-5 (Photos Didier Mathieu)

25 novembre 2023 Q1 U16 - 8e : Soignies - Visé 17-19 (Photos Agnès Ghigny)

25 novembre 2023 Q3 U16 - 8e : Coq Mosan/Hesby - Curtrycke/Tournai 27-7 (Photos Henri Beele)

18 novembre 2023 Q1 U18 - 7e : BUC - ASUB 7-14 (Photos Montain)

11 novembre 2023 Q1 U16 - 6e : RC Luxembourg - Antwerp 0-25 (Photos Vanessa Collard)

11 novembre 2023 Q1 U16 - 6e : Soignies - Leuven 35-8 (Photos Etienne Michaëlis)

11 novembre 2023 Q1 U16 - 6e : Soignies - Leuven 35-8 (Photos Agnès Ghigny)

11 novembre 2023 Q1 U18 - 6e : Soignies - Leuven 22-17 (Photos Agnès Ghigny)

11 novembre 2023 Q3 U16 : Arendonk/Laakdal - Coq Mosan/Hesby 0-65 (Photos Henri Beele)

11 novembre 2023 Q1 U18 - 6e : Boitsfort - BUC 46-10 (Photos Didier Mathieu)

21 octobre 2023 Q1 U16 - 5e : Visé - RC Luxembourg 40-5 (Photos Vanessa Collard)

21 octobre 2023 Q1 U16 - 5e : Kituro - Soignies 26-10 (Photos Agnès Ghigny)

21 octobre 2023 Q1 U18 - 5e : BUC - RC Luxembourg 55-3 (Photos Didier Mathieu)

21 octobre 2023 Q1 U18 - 5e : BUC - RC Luxembourg 55-3 (Photos Montain)

14 octobre 2023 Q1 U18 - 4e : Boitsfort - Leuven 57-0 (Photos Arnaud Rey)

14 octobre 2023 Q1 U16 - 4e : RC Luxembourg - ROC 5-10 (Photos Karen Dewulf)

14 octobre 2023 Q3B U18 : Anderlecht - Coq Mosan/Hesby/Standard 33-5 (Photos Jean-Louis Lecocq)

14 octobre 2023 Q3 U16 : La Hulpe - Coq Mosan/Hesby 15-55 (Photos Henri Beele)

14 octobre 2023 Q1 U16 - 4e : Frameries - Soignies 42-5 (Photos Agnès Ghigny)

7 octobre 2023 Q1 U18 - 3e : Leuven - RC Luxembourg 32-10 (Photos Vanessa Collard)

7 octobre 2023 Q1 U16 - 3e : Leuven - RC Luxembourg 10-19 (Photos Vanessa Collard)

7 octobre 2023 Q1 U16 - 3e : Soignies - ASUB 19-13 (Photos Etienne Michaëlis)

7 octobre 2023 Q2 U18 - 3e : La Hulpe - Pajot-Brigandze 41-19 (Photos Victor Dieryck)

7 octobre 2023 Q1 U18 - 3e : BUC - Frameries 21-19 (Photos Montain)

7 octobre 2023 Q1 U16 - 3e : Visé - Frameries 17-24 (Photos Véronique De Schrijver)

30 septembre 2023 Q2 U18 : Mons/Tournai/Curtrycke - La Hulpe 10-39 (Photos Agnès Ghigny)

30 septembre 2023 Q4C U16 : Citizens - Collines/Saint-Ghislain 55-39 (Photos Vincent Bourrelly)

30 septembre 2023 Q1 U18 : Kituro - Boitsfort 10-12 (Photos Arnaud Rey)

30 septembre 2023 Q2 U16 : Mons - Binche/RUSH 36-17 (Photos Agnès Ghigny)

30 septembre 2023 Q3 U16 : Coq Mosan/Hesby - Oudenaarde 14-24 (Photos Henri Beele)

30 septembre 2023 Q1 U18 - Alignement : BUC - ROC 56-21 (Photos Montain)

23 septembre 2023 U18 Q3B : Binche/RUSH - Charleroi 31-0 (Photos Périnne Binche/RUSH)

23 septembre 2023 U16 Challenge Q4C : Standard - ROC/Stade Nivellois 10-63 (Photos Pierre Renson)

23 septembre 2023 Q1 U16 - 2e : Frameries - ASUB 31-0 (Photos Véronique De Schrijver)

9 septembre 2023 Q1 U16 - 1re : Soignies - RC Luxembourg 14-19 (Photos Agnès Ghigny)

9 septembre 2023 Q1 U18 - 1re : Kituro - Liège 31-6 (Photos Sportkipik.be)

9 septembre 2023 Q1 U18 - 1re : ASUB - Boitsfort 6-13 (Photos Arnaud Rey)

2 septembre 2023 30 ans du Hesby - Matchs U14-U16 Hesby/Coq - Standard (2) (Photos Pierre Renson)

2 septembre 2023 30 ans du Hesby - Matchs U14-U16 Hesby/Coq - Standard (1) (Photos Pierre Renson)

2 septembre 2023 30 ans du Hesby - Match U16 Hesby/Coq - Standard (Photos Henri Beele)